Запад должен дать понять Кремлю, что он не может устанавливать собственные "красные линии" там, где им вздумается, заявил экс-министр иностранных дел Украины (2007-2009) Владимир Огрызко, комментируя ежегодное послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию РФ